АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Петропавловск-Камчатский. Жители могут узнать информацию о спортивной жизни городского округа из специального справочника

25.12.2014
Вся информация о спорте в Петропавловске теперь собрана в одном справочнике. В него включены сведения обо всех спортивных школах, секциях и федерациях, функционирующих в городе, развиваемых в них видах спорта, возрасте, с которого можно записать туда ребёнка или начать заниматься самому, адрес и контактные телефоны.
Спортивный справочник «Спорт ПК» издан молодежной общественной организацией «Полуостров» в 2014 году на средства субсидии от администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Как рассказала председатель данной общественной организации Александра Чекунова, справочник «Спорт ПК» распространяется бесплатно. 
«Справочник вышел тиражом 7 тысяч экземпляров в компактном формате А6. Найти его можно в магазине «Старт» на 4 км, сети ресторанах быстрого питания «Хесбургер», Общественной приёмной партии «Единая Россия» и в холле службы «одного окна» в администрации города», - рассказала Александра Чекунова. 
Отметим, что молодежная общественная организация «Полуостров» создана в декабре 2011 года. Её членами являются представители активной молодежи Петропавловска, не равнодушные к судьбе родного города. Спортивный справочник – далеко не первый проект на счету данной общественной организации. По инициативе «Полуострова» в 2012 году в подарок всем молодожёнам в центре краевой столицы было установлено «Дерево любви», в 2013 году в сквере у ДК КГТУ появилась скульптурная композиция «Черемша». Кроме того, совместно с Ассоциацией страйкбола Камчатки члены организации «Полуостров» организовали у торговых центров Петропавловска велопарковки.

Источник: Официальный сайт администрации Петропавловска-Камчатского

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи