АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. На расширенном заседании Союза промышленников и предпринимателей города Братска (СППБ) был представлен новый проект «Сделано в Братске»

22.12.2014
Во время расширенного заседания Союза промышленников и предпринимателей города Братска был представлен новый проект «Сделано в Братске», реализация которого запланирована на 2015 год. По словам заместителя руководителя аппарата администрации Братска Александра Шапошникова, проект «Сделано в Братске» направлен на повышение имиджа и роли местного производства товаров и услуг, популяризацию продукции братских производителей. Кроме того, реализация проекта позволит определить проблемы в сфере ведения бизнеса, а также выработать пути их решения. Новый проект нацелен не только на привлечение внимания потребителей, но и на создание бренда «Сделано в Братске», который будет являться залогом качества предлагаемых товаров и услуг на территории Братска и других регионов Иркутской области.

В рамках проекта планируется создать телевизионную передачу, которая будет посвящена деятельности фирм и предприятий, занимающихся производством товаров и услуг в Братске. На официальном сайте города планируется размещение информации о местном производстве. Информационная поддержка братским производителям будет оказана и со стороны муниципальной газеты «Братские вести». Кроме этого, в городе пройдет целый ряд специализированных ярмарок, конкурсов и конференций. 

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи