АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Уссурийск. Главу администрации утвердили

02.12.2014
На внеочередном заседании Думы Уссурийского городского округа был рассмотрен вопрос «О назначении на должность муниципальной службы главы администрации Уссурийского городского округа по контракту».
По информации секретаря конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Уссурийского городского округа, заместителя главы администрации Уссурийского городского округа, руководителя аппарата администрации О.М. Михайловой, 28 ноября 2014 года в соответствии с решением Думы Уссурийского городского округа и постановлением Главы Уссурийского городского округа был проведен конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации Уссурийского городского округа по контракту. 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур и индивидуального собеседования комиссией по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Уссурийского городского округа по контракту принято решение о представлении на рассмотрение Думы двух кандидатов - Евгения Евгеньевича Корж и Галины Викторовны Овсянниковой.
По словам депутата Думы Уссурийского городского округа Г. Овсянниковой, «ее решение – не что иное, как поддержка Е. Коржа, ведь все хорошо понимают, какой груз ответственности ложится на главу администрации. И этот кандидат справится с поставленной задачей. Поэтому она рекомендовала депутатам сделать правильный выбор».
Затем было принято решение об открытом голосовании. И далее единогласно депутаты проголосовали за кандидатуру Е. Коржа. 
Глава Уссурийского городского округа поздравил Евгения Евгеньевича с назначением на должность главы администрации Уссурийского городского округа и выразил надежду, что исполнительная и представительная ветви власти будут работать единой командой на благо всех жителей городского округа. В свою очередь, Евгений Евгеньевич Корж поблагодарил всех за поддержку и оказанное доверие и отметил, что самое главное, по его мнению, - решение повседневных задач горожан и исполнение поручений Губернатора Приморского края Владимира Владимировича Миклушевского.

Источник: Пресс-служба Думы Уссурийского городского округа


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи