АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Иркутская область. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Москаленко заключил соглашения о взаимодействии с муниципалитетами региона

24.11.2014
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Москаленко заключил соглашения о взаимодействии с муниципалитетами региона, в число которых вошел город Братск. Как сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области, в настоящее время уже подписано 11 соглашений, в том числе, с городами Братск, Свирск, Зима, Саянск, а также с Боханским, Нижнеудинским, Тайшетским, Катангским, Тулунским, Черемховским и Мамско-Чуйским районами. 
- Много обращений предпринимателей, поступающих к нам в аппарат, касается вопросов, связанных с работой администраций муниципальных образований. Соглашения о взаимодействии позволят сделать работу более оперативной и эффективной. В первую очередь речь идет об обращениях, связанных с вопросами распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципальных образований Иркутской области, земельных отношений, муниципального контроля, поддержки предпринимательства и содействия его развитию, а также реализации мер по противодействию коррупции в сфере предпринимательской деятельности в муниципальных образованиях региона, – прокомментировал Алексей Москаленко.
Кроме этого, как отмечено в пресс-релизе, уже выбраны и назначены 10 общественных представителей в муниципальных образованиях Иркутской области. В Братске интересы городских предпринимателей будет представлять Виктория Дорофеева. По информации пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе, в приемных можно будет получить первичную консультацию о правилах подачи жалоб, порядке их рассмотрения, а также оставить свое обращение на имя Уполномоченного. 

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей