АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. На официальном сайте города открылась электронная «Приемная мэра»

19.11.2014
На сайте администрации Братска открылась электронная «Приемная мэра», в которую можно будет обращаться с вопросами и предложениями по развитию города. Такое решение было принятом мэром Братска Сергеем Серебренниковым, который считает, что городская власть должна быть открытой, доступной и максимально приближенной к горожанам, а все ее действия должны быть нацелены на повышение уровня жизни в городе. 
По словам мэра, еженедельно под его личным контролем все обращения будут анализироваться и отрабатываться сотрудниками администрации города. 
Первый день работы электронной приемной начался с обращения жительницы дома номер 7 по улице Космонавтов. «Уважаемый мэр! Огромная к Вам просьба, распорядитесь, чтобы центральную новогоднюю ёлку не выключали 1-2-3 января хотя бы до трех часов ночи. Не все ведь уезжают за границу, и это единственная радость для детей в Братске в праздник. Очень была удивлена и расстроена, когда в 2013 году 1 января в 23-00 уже были выключены все гирлянды, в 2014 году история повторилась. Надеюсь, что мое обращение будет услышано». 
С сегодняшнего дня все жители и гости города Братска могут оставить свое обращение или пожелание здесь: http://www.bratsk-city.ru/feedback/priemnaya.php

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи