АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Черемхово. Представители всех политических партий, действующих на территории города, включены в состав административного совета при мэре города

17.10.2014
В состав совещательного органа добавлены и новые лица из числа руководителей городских предприятий, представителей бизнес-сообщества, молодежи и общественных объединений. 
Об обновлении состава административного совета на очередном его заседании 16 октября сообщил мэр Вадим Семенов. По его убеждению, кадровые ротации как в частных, так и в государственных структурах направлены, в первую очередь, на совершенствование системы взаимодействия и повышение эффективности работы.
«Управляет городом не один мэр, а местное сообщество, городская община. В системе местного самоуправления учитывается мнение каждого. Не важно, какую политическую партию, общественное объединение представляет человек, главное — чтобы он любил свой город и был настроен на конструктивное решение ежедневных задач и проблем территории, — подчеркнул Вадим Семенов. — К управлению городом нужно привлечь максимальное количество активных граждан. Уверен, богатый опыт плюс свежий взгляд сделают работу нашего административного органа еще более качественной».
Планируется, что в дальнейшем в практику работы административного совета войдет постоянное обсуждение постановлений администрации, стратегических и текущих направлений в сфере социально-экономического развития города, сообщается на официальном сайте администрации Черемхово.

Источник: Независимое информационное агентство

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи