АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ангарский район. Новый мэр намерен выполнить 20 тыс. наказов избирателей

17.09.2014
Более 20 тыс. наказов избирателей намерен выполнить новый мэр Ангарского муниципального образования Сергей Петров, который был избран на выборах 14 сентября 2014 года. «В ближайшее время мы проведем все необходимые встречи с главами поселений и города Ангарска. Раздумывать некогда – работать начинаем сразу без раскачки», - цитирует пресс-служба администрации АМО Сергея Петрова.

- Сегодня также сформирована и дума района – в нее вошли профессионалы, серьезные, заинтересованные люди. Уверен, что вместе мы сможем выстроить работу, в первую очередь, по исполнению наказов наших избирателей, - подчеркнул Сергей Петров.

В АМО на избирательные участки пришло более 45 тыс. человек. За Сергея Петрова проголосовало более 50% избирателей.«Единый город – единый кандидат» - с таким лозунгом шел Сергей Петров на эти выборы. Как сообщает пресс-служба, каждый второй наказ, который поступал в общественную приемную кандидата – это требование прекратить двоевластие. Другие проблемы, которые сегодня беспокоят ангарчан, - состояние дворов и внутриквартальных дорог (их развал – также результат двоевластия, отсутствия системы взаимодействия городской и районной властей).

Источник: ИА "БайкалИнфо"

Возврат к списку новостей