АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Барнаул. Завершилась реализация проекта «Культурный парк 2014»

08.09.2014
В Барнауле завершилась реализация социального проекта «Культурный парк 2014», приуроченного к Году культуры в России. Проект стартовал в конце июня. Основная его цель – знакомство детей и их родителей с различными видами искусства, способствование формированию культурного сознания у детей и взрослых. 

В рамках проекта в парке Центрального района города прошло четыре семейных праздника – «Художественная мастерская», «Сказочный мир литературы», «Музыкальный праздник» и «Творческая мастерская». Каждый праздник включал детские игры, викторины и загадки по тематике мероприятия. Дети в игровой форме знакомились с искусством, получали новую информацию. Стоит отметить, что родители вместе с детьми активно принимали участие в праздничной программе, мастер-классах и конкурсах. 

Мероприятия «Культурного парка» посетили около 1 тыс. детей и их родителей. 

Организаторы проекта - Алтайская краевая общественная организация «PR-группа Проект-41» и PR-агентство «Домино». Реализация Проекта осуществлялась за счет средств бюджета города в рамках конкурса проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций. 

Организаторы выражают благодарность всем мастерам, преподавателям, и музыкантам за активное участие в проекте. 

Источник: Пресс-центр администрации Барнаула

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи