АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Алтайский край. В августе состоится Всероссийская конференция «Информационные технологии в управлении: прогнозируемые риски и возможности»

29.07.2014
Конференция уже стала доброй традицией и визитной карточкой Алтайского края, масштаб и значимость которой растет с каждым годом. Более 400 делегатов со всех регионов России прибудут в августе на Алтай для участия в работе Конференции. Это руководители коммерческих предприятий, представители органов государственной власти, общественных и некоммерческих организаций. Среди них представители: Администраций регионов Сибири; Аналитического центра при Правительстве РФ; Министерства связи и массовых коммуникаций РФ; Общественной палаты РФ; Федеральной антимонопольной службы РФ; Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор); Федеральной службы по техническому и экспертному контролю; Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение»; Российского Союза ИТ-директоров; федеральных электронных торговых площадок; Центрального Банка России и другие.
В рамках Конференции пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии, тематические, отраслевые, учебные площадки, круглые столы и мастер-классы. Программа 3 дней мероприятий позволит рассмотреть актуальные вопросы: информационной безопасности государства и общества; применения электронных сервисов, востребованных в деятельности государственных организаций, бизнесе, образовании, здравоохранении, сфере электронного документооборота и госуслуг; обеспечения кадрового резерва IT-отрасли. 
Задача развития информационных технологий является приоритетной для нашего государства и общества, так как именно они в настоящее время определяют производственные и экономические процессы. 
Подтверждением тому служит направленное в адрес организаторов и участников Конференции «Информационные технологии в управлении: прогнозируемые риски и возможности» приветственное письмо от Администрации Президента Российской Федерации http://2014.rf-seminar.ru/

Программа конференции размещена на сайте http://2014.rf-seminar.ru/ 
Регистрация продолжается по телефону 8(3852)555-090, e-mail: seminar@krcentr.ru и 

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей