АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Бийск. Администрация города запустила в промышленную эксплуатацию новый сервис «Учет граждан, попавших в чрезвычайные ситуации»

29.07.2014
Он позволяет организовать обследования пострадавших участков, организовать прием заявлений граждан на оказание материальной помощи, автоматизировать работу комиссии по рассмотрению дел, формировать реестры на оказание материальной помощи. 
19 и 20 июля Руководитель проекта О.Баркова провела серию обучающих семинаров для специалистов городской Администрации, а уже 21 июля сервис запущен в промышленную эксплуатацию.
Насколько он эффективен по сравнению с бумажными журналами и электронными таблицами станет известно чуть позже, тогда когда пройдет выверка данных. Но уже сейчас, благодаря единой базе оперативно устраняются все неточности, сводится воедино огромный объем разрозненной информации, создаются электронные дела.
Мы надеемся, что наш сервис облегчит работу специалистов и ускорит принятие решений органами муниципальной власти в кризисных ситуациях.
Мы готовы предоставить данный сервис любому муниципалитету и организовать его настройку под местные нужды в течение недели.

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи