АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новый Уренгой. Утверждены предельные размеры стоимости социальных выплат молодым семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды

26.06.2014
Соответствующее постановление № 166 «О внесении изменения в постановление Администрации города Новый Уренгой от 15.05.2014 № 126» подписал Глава Администрации города. Нормативно-правовой акт учитывает стопроцентный размер социальной выплаты для семей, имеющих детей-инвалидов. Действие НПА распространяется с 1 января 2014 года.

Напомним, предельные размеры стоимости квадратного метра жилья и социальных выплат молодым семьям на 2014 год утверждены в целях реализации жилищных федеральных и окружных программ, действующих на территории Ямала.

Согласно постановлению, например, семья в составе трех человек, имеющая ребенка-инвалида, при участии в программах по улучшению жилищных условий получит социальную выплату в размере 2 475 900 рублей за счет средств окружного и муниципального бюджетов.

Ознакомиться с текстом Постановления № 166 от 23.06.2014 года можно на официальном сайте муниципального образования в подразделе «Постановления Администрации города Новый Уренгой за 2014 год» раздела «Документы» на главной странице сайта.

Источник: Информационно-аналитическое управление администрации Нового Уренгоя

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи