АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Абаза. Первый заместитель Главы города встретилась с председателями правлений городских общественных организаций

11.06.2014
В Администрации города, Первый заместитель Главы города Абазы Хуртина Елена Анатольевна встретилась с председателями правлений городских общественных организаций, которые не остаются в стороне и оказывают помощь в сборе гуманитарной помощи. В здании склада школы № 49 по ул. Ленина 31а с 12-00 до 18 -00 организована работа по приему посадочного материала, семян и картофеля для помощи пострадавшим в результате наводнения. Сбор осуществляют члены правления общегородской общественной организации «Дети войны». В центральном доме культуры принимаются для пострадавших от паводка гражданам теплые вещи. ООО ХРО «Российский Красный крест» формирует продуктовые наборы. 

Дачные общества так же не остаются без внимания. 08.06.2014 года в 14-00 состоялась выездная встреча Первого заместителя Главы города Абазы Хуртиной Елены Анатольевны с членами садоводческого общества «Строитель».

По информации, предоставленной СМИ Республики Хакасия, город Черногорск подготовил для наших жителей цемент и пиломатериал. Помимо того, комплектуется к отправке партия масляной краски и уже собрана финансовая помощь в размере 230 тыс. рублей.

Источник: Официальный сайт администрации Абазы


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи