АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Надымский район. Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, проходит сегодня в Барнауле. Во Дворец культуры города приглашены лучшие представители малого и среднего бизнеса Барнаула. С поздравлением к приглашенным обратился

22.05.2014
Состоялось очередное заседание Совета общественных объединений при главе администрации Надымского района Станиславе Шегурове. По сложившейся традиции встреча прошла в формате непринужденной беседы и позволила участникам обсудить множество вопросов.

Одной из актуальных тем стало участие общественников в праздничных мероприятиях, посвященных 69-летию Победы в Великой Отечественной войне. Примечательно, что с каждым годом увеличивается количество активистов на 9 мая, серьезнее и основательнее становится их подготовка к торжествам. В 2014 году к параду присоединились спортивно-технические клубы. Это можно назвать удачной репетицией 70-летнего юбилея Великой Победы, который наша страна отметит в следующем году.

В ходе обсуждений затронута тема взаимодействия местной власти и общественных организаций. При содействии районной администрации некоммерческим организациям оказывается имущественная поддержка. Так за последние два года 16 общественных объединений получили помещения в безвозмездное пользование.

С 2012 года в Надымском районе действует отделение Общероссийской организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти». Председатель отделения Дмитрий Сидоренко проинформировал членов Совета об итогах работы организации за прошедший год.

Руководитель клуба семейного общения «Берегиня» Людмила Куят поделилась своими впечатлениями от общения с губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным. На днях глава региона встретился с победителями окружного конкурса социально значимых проектов, в их числе и надымские активисты.

Источник: Официальный сайт администрации Надымского района

Возврат к списку новостей