АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Южно-Сахалинск. Подведены итоги конкурса «Гостеприимный Южно-Сахалинск»

19.05.2014
В Южно-Сахалинске определены победители ежегодного профессионального конкурса в сфере туризма «Гостеприимный Южно-Сахалинск» за 2013 год.
Организатором мероприятия выступил департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска. Победителей выбирали в номинациях «Лучшее предприятие сферы туризма» и «Лучший работник предприятия сферы туризма». Для этого конкурсная комиссия выезжала в туркомпании, где оценивала профессиональное мастерство конкурсантов, творческий подход к своей работе, умения и навыки, учитывая общественную деятельность, социальную значимость, качество предоставляемых услуг и других критериев в соответствии с видом деятельности компании.
По итогам конкурса победителями были признаны в номинации «Лучшее предприятие сферы туризма» - ООО «Тур-бизнес клуб «АМИСТ» (исполнительный директор Ляпина Т.Н.), в номинации «Лучший работник предприятия сферы туризма» - Елена Семенова, менеджер ООО «Омега ПЛЮС».
По словам начальника департамента Лины Степановой, проведение подобных мероприятий стимулирует руководство и работников турфирм на повышение качества предоставляемых услуг, что вносит вклад в развитие въездного и внутреннего туризма.
Всем участникам вручены фотоальбомы «Мой любимый город», а победителям – ценные подарки и дипломы администрации города Южно-Сахалинска.

Источник: Официальный сайт администрации Южно-Сахалинска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи