АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Дудинка. В муниципалитете обсудили проблемы в области спорта

15.05.2014
Глава города Дудинки Алексей Дьяченко принял участие в работе заседания Общественного совета при Главе Таймыра. Заседание, вела которое Председатель Общественного совета Галина Дядюшкина, состоялось в малом зале кинодосугового центра «Арктика» и было посвящено обсуждению проблем и достижений в сфере физкультуры и спорта.

Основным докладчиком выступил Сергей Ткаченко, Руководитель Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, ознакомив слушателей с общим положением дел в спортивной отрасли. О развитии физкультуры и спорта на территории муниципального образования «город Дудинка» доложила собравшимся Татьяна Жиганова, заместитель Руководителя городской Администрации.

Воспользовавшись предоставленным ему словом, к аудитории обратился Глава Дудинки. Алексей Дьяченко подчеркнул, что только опираясь на мнение горожан, их советы и конструктивную критику, власти способны добиться повышения эффективности в любой сфере общественной жизни — в том числе и в такой важнейшей её составляющей как сфера физкультуры и спорта.

Источник: Отдел общественных связей администрации Дудинки

Возврат к списку новостей