АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Томск. Томичи смогут оценить работу своей управляющей компании

24.04.2014
По поручению мэра Томска Ивана Кляйна, специалисты городской администрации определят критерии рейтинга и проведут мониторинг работы УК.
Основная цель рейтинга – определение качества работы управляющих организаций и информирование томичей об эффективности их деятельности и финансовой стабильности 
«Рейтинг поможет томичам определиться с выбором обслуживающей организации. Кроме того, мы надеемся, что результаты этого мониторинга заставят некоторых томичей задуматься о деятельности обслуживающей организации. А для самих УК рейтинг станет дополнительным стимулом для улучшения работы», - отметил заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Хан.
Рейтинг основывается на оценке хозяйственной деятельности организации и работы с жильцами. Одним из основных показателей мониторинга станет оценка работы УК самими жителями многоквартирных домов. 
Оценить свою обслуживающую организацию томичи смогут заполнив анкету, опубликованную в газетах УК и «Общественное самоуправление» или на сайте городской администрации.

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи