АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Томск. В муниципалитете начался бесплатный прием мусора на полигон ТБО

23.04.2014
По поручению мэра Томска Ивана Кляйна, с сегодняшнего дня на городском полигоне ТБО организован бесплатный прием мусора.
Напомним, районный этап уборки стартует в Томске 18 и 19 апреля. А общегородской субботник назначен на 25 и 26 апреля.
Вывоз собранного мусора будет осуществляться «Спецавтохозяйством» по заявкам районных администраций, в которых будут указаны места складирования мешков, собранных томичами во время субботника. 
В это же время предприятия и организации смогут самостоятельно и совершенно бесплатно сдать мусор, собранный со свих территорий. Для этого представителям компаний необходимо обратиться в коммерческую службу «Спецавтохозяйства» (каб. №110, пр. Комсомольский, 66) и получить разрешение на выгрузку ТБО на полигоне.
«Навести порядок в городе – это задача для каждого томича. Поэтому в дни субботника мы традиционно организуем бесплатный прием на городском полигоне в деревне Сухоречье. Для многих предприятий это может стать хорошим стимулом, чтобы привести в порядок закрепленную территорию и вывезти скопившийся за зиму мусор. И тогда мы все увидим, что порядок городу к лицу», - отметил мэр Томска Иван Кляйн.

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи