АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Журнал "БЮДЖЕТ". 1 мая 2014 года заканчивается прием документов для участия в VII Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами»

18.04.2014
Конкурс среди городских округов и муниципальных районов проводится ежегодно журналом «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России и при поддержке Совета Федерации РФ. 
Муниципальные образования, желающие принять участие в Конкурсе, могут ознакомиться с подробной информацией по адресу: http://bujet.ru/action/lmo_VII/
5 июня 2014 года в Москве состоится Всероссийская конференция, посвященная актуальным вопросам межбюджетных отношений и муниципальных финансов, приуроченная к подведению итогов Конкурса и награждению его победителей. Тема конференции 2014 года — «Программно-целевой бюджет на региональном и муниципальном уровне. Первые результаты реализации контрактной системы». 
К участию в конференции приглашаются все желающие. Для представителей органов государственной власти и местного самоуправления участие бесплатное. 
На конференции с докладами выступают руководящие работники Министерства финансов России, Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, представители Государственной Думы и Совета Федерации, экспертного сообщества. В качестве почетных гостей выступят представители г. Краков (Польша) с докладом об опыте Польши в сфере управления муниципальными финансами.
Место проведения г. Москва, гостиничный комплекс «Измайлово-Вега», конгресс-центр, зал «Суриков».
Подробная информация на сайте www.bujet.ru
Куратор конференции – Насибова Гюльнара Садыховна тел. 8 (495) 632 23 22.

Источник: Журнал "Бюджет"

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи