АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Курская область. Куряне оценили работу местной власти

03.04.2014
Дать оценку работе руководителей органов местного самоуправления. С 10 января по 31 марта в сети Интернет прошло онлайн-голосование. Жителям предлагалось анонимно ответить на несколько вопросов.
В первую очередь они касались муниципального транспорта, предоставления услуг ЖКХ, обслуживания и ремонта дорог. В Курской области в проекте приняло участие чуть более тысячи человек. Заместитель председателя комитета государственной, муниципальной службы и кадров администрации Курской области Андрей Телегин.
Андрей Телегин: «Где-то, естественно, люди, может, старшего поколения, не имеют доступа к Интернету, это понятно. Где-то не совсем дошла информация, что этот проект начался и в нем можно принять участие. Чем больше граждан участвует, тем больше мы понимаем спектр мнений этих граждан».
Вся информация будет обработана. Результаты опубликуют 1 мая. Их можно будет найти на официальных сайтах администраций муниципальных образований и региона. Подобные голосования теперь будут проходить ежегодно. В следующий раз выразить свою точку зрения жители области смогут с 10 января 2015.

Источник: http://seyminfo.ru/


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи