АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Комсомольск-на-Амуре. Светлана Баженова: городская Дума всегда была и будет внимательной к нуждам комсомольчан

14.03.2014
13 марта 2014 года исполнилось 20 лет со дня образования Комсомольской-на-Амуре городской Думы. В этот день состоялось торжественное заседание Комсомольской-на-Амуре городской Думы. В нем, кроме депутатов нынешнего созыва, приняли участие местные парламентарии прошлых лет, представители Законодательной Думы Хабаровского края, городских общественных организаций, местных отделений политических партий, предприятий и учреждений Комсомольска, правоохранительных органов. 
Председатель городской Думы Светлана Баженова представила собравшимся отчёт о работе городского законодательного органа за 2013 год, и рассказала об истории местного парламента. Светлана Яковлевна особо подчеркнула, что городская Дума всегда была и будет внимательной к нуждам комсомольчан. Также она поблагодарила всех собравшихся за многолетнее и плодотворное сотрудничество на благо Комсомольска-на-Амуре.
Поздравил Думу с юбилеем и глава города Владимир Михалёв. Он отметил, что исполнительная и законодательная ветви власти в городе Юности всегда работали совместно, ответственно и вдумчиво. Благодаря этому в Комсомольске удалось не допустить скандалов и конфликтов между ними. По мнению Владимира Петровича, если Дума и администрация работают конструктивно, если они слышат друг друга, то город развивается стабильно и успешно. Именно таки происходит в Комсомольске.

Источник: Информационный бюллетень "Комсомольск-на-Амуре: день за днем"

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи