АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Красноярск. В 2014 году планируется провести работы по благоустройству 50 скверов

12.03.2014
На сайте администрации города размещён перечень скверов и парков, где будут проведены работы по благоустройству и озеленению за счет бюджетных средств в 2014 году.
Перечень скверов опубликован на сайте администрации города в разделе «Городское хозяйство/Озеленение и благоустройство/Планы благоустройства и озеленения на 2014 год», в нём указаны наименования объектов, их адреса, а также планируемые виды работ. В этом же разделе сайта горожане смогут высказывать свои мнения и предложения по предлагаемым видам работ в том или ином сквере. Сбор мнений на сайте будет осуществляться до 28 марта включительно. Поступившие обращения будут проанализированы департаментом городского хозяйства и учтены при формировании документации на осуществление закупок по выполнению работ капитального ремонта и ремонта объектов озеленения и прочих объектов общего пользования.
В 2014 году в Красноярске за счет бюджета города будут проведены работы по благоустройству 22 скверов. Перечень объектов был сформирован на основании устных и письменных обращений красноярцев, поступивших в департамент городского хозяйства, администрацию города и районные администрации. Еще 28 объектов планируется обустроить за счет привлеченных средств. В настоящее время перечень таких объектов формируется.

Источник: Независимое информационное агентство

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи