АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. Константин Климов: цель совместной работы – политическая стабильность и доверие людей к власти

Братск.  Константин Климов: цель совместной работы – политическая стабильность и доверие людей к власти 03.03.2014
Вопрос назначения руководителя городской администрации обсуждался мэром города на совещании с Губернатором Иркутской области. Проведены консультации и встречи со всеми заместителями главы администрации с обсуждением планов совместной деятельности по стабилизации обстановки. Совместно с областным Правительством принято консолидированное решение. Сегодня распоряжением мэра города Братска исполняющим обязанности главы администрации назначена Марина Зубакова. Она будет занимать эту должность до назначения нового сити-менеджера новым составом Думы города Братска. 
Прекращение двоевластия и совместное решение вопросов местного значения — это единственный выход из сложившегося кризиса власти в Братске, считает Константин Климов.
- Необходимо вернуть доверие людей к власти, и в нормальном рабочем режиме продолжить работу, - подчеркивает мэр города. - В связи с выборами депутатов Думы следующего созыва, которые пройдут этой осенью, нам предстоит серьезная работа, в том числе – совместно с сотрудниками администрации. От этого зависит главный результат – политическая стабильность в городе и доверие к власти.

Источник: Пресс-служба Думы города Братска


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи