АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Надымский район. Государственные услуги в электронном виде

29.01.2014
ОМВД России по Надымскому району сообщает, что граждане и юридические лица по вопросам в сфере частной охранной и сыскной деятельности и оборота оружия, обеспечение охраны физических и юридических лиц по договорам могут получить государственные услуги в электронном виде на едином портале электронного правительства www.gosuslugi.ru. 
В электронном виде услуги оказываются с помощью Личного кабинета на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru. Для создания Личного кабинета на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru используйте ссылку «Войти в личный кабинет» в верхнем правом углу главного экрана Портала Госуслуг. Для создания Личного кабинета на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru необходимо пройти регистрацию. 
После того, как Вы направите заявление на предоставление услуги через установленный регламентом срок, в Ваш Личный кабинет на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru придет приглашение в отделение лицензионно-разрешительной работы для выдачи документа, куда Вы направляетесь с квитанцией об оплате госпошлины и оригиналами документов, необходимыми для получения услуги. 

Источник: Официальный сайт администрации Надымского района

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи