АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Барнаул. В краевом центре состоялся «круглый стол» с участием клубов молодого избирателя и представителей работающей молодежи

29.01.2014
На площадке ООО «АгроСиб-Раздолье» (ул.Трактовая, 3д) прошло заседание «круглого стола» с участием клубов молодого избирателя и представителей работающей молодежи на тему «Барнаул - город больших возможностей». Организаторы приняли решение изменить традиционный формат проведения «круглого стола» на выездное мероприятие, чтобы школьники и работающая молодежь могли ближе познакомиться с предприятиями района и рабочими профессиями. 
Участники «круглого стола» рассмотрели вопросы поддержки молодежных проектов и реализации грантов на территории Барнаула, вопросы повышения электоральной культуры молодых избирателей, меры, принимаемые Барнаульской городской Думой для развития интеллектуального, творческого и спортивного потенциала. 
Заместитель главы администрации города по муниципальному имуществу и заказу Вячеслав Франк отметил важность проведения данного мероприятия: 
«Мы услышали сегодня всех участников, очень важно, чтобы ни одна из высказанных инициатив не потерялась. Важно также, чтобы молодые осознавали, что многое зависит от них самих, от их позиции и активности».

Источник: Пресс-центр администрации Барнаула

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи