АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Омск. У департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта появился аккаунт в Твиттере

16.01.2014
Свежие новости, комментарии и мнения теперь можно найти на официальной странице департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска в Твиттере.
Страница создана для оперативного освещения проводимых мероприятий. Как пояснили в департаменте, все свежие новости, фотографии и комментарии будут оперативно поступать на страницу. Читатели также могут увидеть ссылки на электронные версии газет и журналов, заметки информационных агентств и мнения журналистов. Как планируется, в Твиттере будут освещаться все крупные мероприятия, проводимые департаментом.
«Наш департамент старается идти в ногу со временем. Большинство омичей сегодня предпочитают телевидению и газетам просмотр Интернет-страниц, особое внимание уделяется социальным сетям. Поэтому мы тоже решили организовать свою страницу в Твиттере, где возможен оперативный обмен короткими сообщениями. Кстати, по последним данным 2013 года, количество зарегистрированных россиян в Твиттере составляет более восьмисот тысяч человек. В планах у нас также создание страницы в фотосервисе «Instagram». Всех, кто желает быть в курсе новостей о спортивных и молодежных мероприятиях, проводимых в Омске, ждем на нашей страничке», — сообщила заместитель директора городского департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Лидия Музыченко.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи