К Я Х Т А


1   Что наиболее значительное удалось сделать в области спорта и физической культуры и 2007 году?

Ответ. В 2007 году проведены I спартакиада учащейся молодежи по 9 видам, I спартакиада работников организаций по 9 видам спорта, XII Республиканские сельские летние спортивные игры.


2.     Какие успехи и достижения ваших коллег из других городов Вы бы особо отметили?

Ответ Информацией о конкретной работе специалистов по физической культуре других муниципальных образований владею в недостаточной степени, чтобы судить о их достижениях.


  1. Какие наиболее трудные проблемы не удалось решить в прошедшем году?
  2. Ответ. В 2007г. наиболее трудной в области физической культуры являлась проблема материальной базы. Наше муниципальное образование является городским поселением, входящим в состав района, который является собственником недвижимого имущества.


  1. Какие задачи стоят в 2008 г.?

Ответ.

1) Развитие и укрепление материальной базы по месту жительства;

2) Проведение мероприятий, способствующих увеличению числа занимающихся доступными видами физической культурой для большей части населения горела.

3) Развитие платных услуг в области физической культуры

4) Дальнейшее сотрудничество в области физической культуры и спорта с Монголией.


5. Какую помощь и содействие  на Ваш взгляд, может оказать АСДГ в решении стоящих проблем?

Ответ. Научно-методическую помощь


6. Считаете ли Вы целесообразным проведение конференции (совещания и пр ) по обсуждению наиболее актуальных вопросов и решению проблем отрасли?

Ответ. Да, при условии, что каждый представитель в равной степени может быть удовлетворен решением этих проблем.


7.Если считаете проведение такого мероприятия полезным, то укажите, пожалуйста, наиболее важные и актуальные, с Вашей точки зрения, вопросы для обсуждения

Ответ. Взаимодействие и координация, в целях развития физической культуры и спорта на всех уровнях (в т ч. и на уровне поселений), отраслей образования, здравоохранения. градостроительства, охраны общественного порядка и т. д.