№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Абакан
|
Лаврененко
Маргарита Владимировна
|
Председатель
городской избирательной комиссии
|
2.
|
Абакан
|
Кабанова
Ирина
Юрьевна
|
Секретарь
избирательной комиссии
|
3.
|
Абакан
|
Кабанов
Роман
Анатольевич
|
Управляющий
делами администрации города
|
4.
|
Ангарск
|
Мазина
Валентина
Константиновна
|
Председатель
территориальной Избирательной комиссии
|
5.
|
Ангарск
|
Тигунцева
Людмила
Валентиновна
|
Заведующая
организационным отделом администрации
|
6.
|
Ачинск
|
Степанова
Людмила
Владимировна
|
Заместитель
главы
|
7.
|
Ачинск
|
Лебедева
Любовь
Николаевна
|
Председатель
городской избирательной комиссии
|
8.
|
Ачинск
|
Матвеева
Людмила
Васильевна
|
Ведущий
специалист избирательной комиссии
|
9.
|
Барнаул
|
Томская
Светлана
Александровна
|
Заместитель
председателя избирательной комиссии
|
10.
|
Барнаул
|
Звягинцев
Михаил
Николаевич
|
Председатель
избирательной комиссии
|
11.
|
Бердск
|
Чарганцев
Анатолий
Александрович
|
Председатель
городской муниципальной избирательной комиссии
|
12.
|
Березовский
|
Максимова
Алена
Сергеевна
|
Начальник
организационного отдела администрации города
|
13.
|
Березовский
|
Лещинская
Людмила
Анатольевна
|
Председатель
территориальной избирательной комиссии
|
14.
|
Владивосток
|
Шклярова
Татьяна
Александровна
|
Председатель
городской избирательной комиссии
|
15.
|
Волгоград
|
Рябчук
Олег
Сергеевич
|
Председатель
избирательного городского округа г. Волгоград
|
16.
|
Екатеринбург
|
Захаров
Илья
Викторович
|
Председатель
избирательной комиссии
|
17.
|
Зеленогорск
|
Кожевников
Владимир
Владимирович
|
Начальник
отдела по работе с Советом депутатов и связям с общественностью администрации
города
|
18.
|
Зеленогорск
|
Борисова
Людмила
Александровна
|
Заместитель
главы администрации города
|
19.
|
Иркутск
|
Кошкин
Юрий
Васильевич
|
Председатель
городской избирательной комиссии
|
20.
|
Иркутск
|
Попова
Алла
Анатольевна
|
Главный
специалист организационного отдела администрации города
|
21.
|
Кемерово
|
Попов
Тимофей
Васильевич
|
Председатель
избирательной комиссии
|
22.
|
Кемерово
|
Юркевич
Татьяна
Степановна
|
Заведующая
организационным отделом управления делами
|
23.
|
Кемерово
|
Павлов
Евгений
Анатольевич
|
Заместитель
начальника территориального управления Заводского района
|
24.
|
Кострома
|
Шилик
Ольга
Николаевна
|
Заместитель
председателя избирательной комиссии Костромской области
|
25.
|
Магадан
|
Фролов
Виктор
Петрович
|
Председатель
избирательной комиссии
|
26.
|
Манский
район
|
Юрченко
Светлана
Николаевна
|
Председатель
избирательной комиссии Манского района
|
27.
|
Мариинский
район
|
Швецова
Елена
Анатольевна
|
Руководитель
аппарата
|
28.
|
Мариинский
район
|
Дашковская
Наталья
Юрьевна
|
Советник
главы
|
29.
|
Мирный
|
Харитонов
Аркадий
Владимирович
|
Председатель
Мирнинского районного Совета
|
30.
|
Москва
|
Конкин
Николай
Евгеньевич
|
Секретарь
ЦИК РФ
|
31.
|
Москва
|
Гришина
Майя
Владимировна
|
Член
ЦИК РФ
|
32.
|
Москва
|
Петухов
Александр
Юрьевич
|
Начальник
организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК РФ
|
33.
|
Назарово
|
Лебедева
Людмила
Владимировна
|
Заместитель
главы города по общим вопросам
|
34.
|
Нерюнгри
|
Подмазкова
Ирина
Юрьевна
|
Заместитель
главы МО "Нерюнгринский район" по социальным вопросам
|
35.
|
Новокузнецк
|
Юрченко
Сабина
Михайловна
|
Председатель
городской муниципальной избирательной комиссии
|
36.
|
Новосибирск
|
Петухов
Юрий
Федорович
|
Председатель
Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии
|
37.
|
Новосибирск
|
Благо
Ольга
Анатольевна
|
Заместитель
председателя Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии
|
38.
|
Новосибирск
|
Шпаковская
Светлана
Николаевна
|
Главный
специалист организационного отдела мэрии города
|
39.
|
Новосибирск
|
Желдак
Марина
Ивановна
|
Начальник
управления организационной работы мэрии города
|
40.
|
Новосибирск
|
Михайлец
Ольга
Николаевна
|
Руководитель
отдела секционной работы АСДГ, администратор конференции
|
41.
|
Омск
|
Нестеренко
Алексей
Николаевич
|
Председатель
Омской городской избирательной комиссии
|
42.
|
Пермь
|
Ощепкова
Марина
Ивановна
|
Председатель
избирательной комиссии
|
43.
|
Пермь
|
Алаев
Игорь
Юрьевич
|
Заместитель
председателя городской избирательной комиссии
|
44.
|
Самара
|
Артамонова
Ольга
Михайловна
|
Председатель
избирательной комиссии
|
45.
|
Саяногорск
|
Семкин
Геннадий
Яковлевич
|
Председатель
Саяногорской территориальной избирательной комиссии
|
46.
|
Сургут
|
Бондарева
Маргарита
Степановна
|
Управляющая
делами администрации
|
47.
|
Сургут
|
Климов
Виктор
Федорович
|
Председатель
избирательной территориальной выборной комиссии
|
48.
|
Тайга
|
Рогозина
Светлана
Петровна
|
Председатель
Тайгинского городского Совета депутатов
|
49.
|
Томск
|
Арбузова
Татьяна
Андреевна
|
Председатель
городской избирательной комиссии
|
50.
|
Тюмень
|
Халин
Игорь
Николаевич
|
Председатель
избирательной комиссии Тюменской области
|
51.
|
Улан-Удэ
|
Хасаранов
Аюр
Дашиевич
|
Руководитель
аппарата мэра города
|
52.
|
Улан-Удэ
|
Гущин
Виктор
Сергеевич
|
Председатель
избирательной комиссии
|
53.
|
Ульяновск
|
Андреев
Вадим
Иванович
|
Председатель
Ульяновской городской избирательной комиссии
|
54.
|
Ульяновск
|
Тупикин
Сергей
Егорович
|
Заместитель
председателя Ульяновской городской избирательной комиссии
|
55.
|
Усть-Илимск
|
Супрунова
Елена
Федоровна
|
Заведующая
общим отделом администрации города
|
56.
|
Челябинск
|
Сикорская
Татьяна
Дмитриевна
|
Секретарь
избирательной комиссии
|
57.
|
Челябинск
|
Шинин
Евгений
Александрович
|
Председатель
избирательной комиссии
|
58.
|
Петропавловск-Камчатский
|
Злобина
Наталья
Сергеевна
|
Депутат
|