АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
|
|
Конференция АСДГ «Основные проблемы жилищно-коммунального комплекса: опыт и пути их решения», 17 - 18 октября 2013 г., Новосибирск
№ п/п |
Город |
Ф.И.О. |
Должность |
1. |
Барнаул |
Зубович
|
Глава города |
2. |
Алексеенко
|
Заместитель главы города по городскому хозяйству | |
3. |
Бийск |
Громогласова
|
Глава города |
4. |
Братск |
Демин
|
Депутат Думы города |
5. |
Дудинка |
Ганул
|
Первый заместитель Руководителя Администрации города |
6. |
Иркутск |
Дугаров
|
Заместитель мэра - председатель комитета по ЖКХ |
7. |
Кемерово |
Колмагоров
|
Заместитель начальника управления ЖКХ |
8. |
Коченево |
Чубаров
|
Глава р.п. |
9. |
Красноярск |
Логинов
|
И.о. заместителя Главы города, руководитель департамента городского хозяйства |
10. |
Ленск |
Брянский
|
Первый заместитель главы города |
11. |
Мирный |
Панов
|
Первый заместитель Главы администрации города |
12. |
Обь |
Сиводедов
|
И.о. заместителя главы администрации по ЖКХ, строительству, дорожному благоустройству и энергетике |
13. |
Омск |
Михайлов
|
Директор департамента городского хозяйства |
14. |
Петропавловск-Камчатский |
Литвинова
|
Руководитель департамента управления жилищным фондом |
15. |
Славгород |
Самобочий
|
Первый заместитель Главы администрации |
16. |
Сургут |
Савенков
|
Консультант Главы города |
17. |
Черемхово |
Бабицин
|
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи |
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ | |||
18. |
Екатеринбург |
Серебров
|
Генеральный директор ООО «Группа компаний «Экстрим» |
19. |
Ушаков
|
Руководитель проектов ООО «Группа компаний «Экстрим» | |
20. |
Москва |
Генцлер
|
Руководитель жилищного сектора Фонда «Институт экономики города» |
21. |
Гогорев
|
Руководитель проекта Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО | |
22. |
Болотских
|
Ведущий менеджер Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО | |
23. |
Сурков
|
Генеральный директор ООО «ОВИОНТ» | |
18. |
Новосибирск |
Суворова
|
Директор саморегулирующей организации НП «Сибирский межрегиональный центр регулирования деятельности в сфере ЖКХ» |
19. |
Булычев
|
Генеральный директор ЗАО «УК «Спас-Дом» | |
20. |
Антоненко
|
Генеральный директор ОАО «Теплоэнергоресурсосбережение» | |
21. |
Александров
|
Технический директор ОАО «Теплоэнергоресурсоснабжение» | |
22. |
Телюх
|
Заместитель директора по экономике и финансам МУП «Электросеть» | |
23. |
Быков
|
Руководитель пусконаладочного направления ООО Сибирское предприятие «Росводоканал» | |
24. |
Паулов
|
Директор департамента ЖКХ ООО «Центр автоматизации энергосбережения» | |
25. |
Хазанский
|
Заместитель директора департамента ЖКХ ООО «Центр автоматизации энергосбережения» | |
26. |
Галкин
|
Заместитель директора МУП «Горводоканал» | |
27. |
Кубышкин
|
Руководитель проектов ОАО «Новосибирский институт программных систем» | |
28. |
Томский
|
Минаев
|
Декан факультета экономики и менеджмента |
29. |
Елисеев
|
Заведующий кафедрой «Экономика и управление городским хозяйством», директор института непрерывного образования | |
30 |
Галямов
|
Профессор кафедры «Экономика и управление городским хозяйством» | |
Законодательное собрание Новосибирской области | |||
31 |
|
Киселева
|
Референт комитета по строительству и ЖКХ |
Мэрия города Новосибирска | |||
32. |
|
Знатков
|
Первый заместитель мэра города |
33. |
Анисимова
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
34. |
Аркашов
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
35. |
Дробязгин
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, председатель комитета по энергетике | |
36. |
Грехов
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, председатель комитета по энергетике | |
37. |
Гудченко
|
Заместитель начальника управления по жилищным вопросам | |
38. |
Иванов
|
Начальник управления муниципальной жилищной инспекции | |
39. |
Кожевникова
|
Начальник финансово-экономического управления | |
40. |
Белоусов
|
Заместитель начальника финансово-экономического отдела | |
Совет депутатов города Новосибирска | |||
41. |
|
Асанцев
|
Заместитель председателя |
42. |
Кудин
|
Председатель комиссии по городскому хозяйству | |
43. |
Бондаренко
|
Депутат | |
44. |
Илюхин
|
Депутат | |
45. |
Митряшина
|
Депутат | |
46. |
Тямин
|
Депутат | |
47. |
Титаренко
|
Депутат | |
48. |
Тыртышный
|
Депутат | |
Администрации районов города Новосибирска | |||
49. |
Дзержинский
|
Алышева
|
Заместитель главы администрации по экономическим вопросам |
50. |
Жуков
|
И. о. начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
51. |
Калининский
|
Борисов
|
Первый заместитель главы администрации |
52. |
Белик
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
53. |
Кировский
|
Гончаров
|
Первый заместитель главы администрации |
54. |
Ленинский
|
Клемешов
|
Первый заместитель главы администрации |
55. |
Куян
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
56. |
Октябрьский
|
Мельников
|
Первый заместитель главы администрации |
57. |
Шнякин
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
58. |
Первомайский
|
Кривушкин
|
Первый заместитель главы администрации |
59. |
Михайлов
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
60. |
Советский
|
Оленников
|
Первый заместитель главы администрации |
61. |
Фуфаева
|
Главный специалист отдела ЖКХ | |
62. |
Центральный
|
Шестернин
|
Первый заместитель главы администрации |
63. |
Калько
|
Начальник отдела по жилищным вопросам | |
64. |
Сердюк
|
Начальник отдела благоустройства | |
65. |
Фрезе
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | |
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов | |||
66. |
Новокузнецк |
Бабун
|
Вице-президент АСДГ |
67. |
Исполнительная
|
Конотопцева
|
Администратор конференции |