АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Мероприятия

 
 
Анонс мероприятий
План мероприятий
Мероприятия
Архив мероприятий

Конференция АСДГ «Опыт работы органов местного самоуправления муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока по реализации полномочий в сфере труда», 06 - 07 декабря 2012 г., Иркутск

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

№ п/п

Город

Ф.И.О.

Должность

1.

Абакан

Книс
Мария Александровна

Главный специалист отдела развития муниципальной экономики

2.

Ангарский
район

Муратова
Татьяна Владимировна

Начальник отдела по труду и управлению охраной труда

3.

Барнаул

Сибиркина
Татьяна Петровна

Заместитель председателя - начальник отдела по труду комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и вопросам труда администрации города

4.

Благовещенск

Беленко
Ольга Дмитриевна

Начальник отдела трудовых отношений администрации города

5.

Братск

Домбровская
Ольга Леонидовна

Главный специалист отдела социального партнерства и охраны труда администрации города

6.

Зеленогорск

Колесова
Татьяна Витальевна

Главный специалист отдела по труду и заработной плате администрации города

7.

Комсомольск-на-Амуре

Пуленко
Дмитрий Александрович

Главный специалист отдела промышленности администрации города

8.

Находка

Кудричев
Станислав Викторович

Ведущий специалист отдела по труду администрации городского округа

9.

Нижнеилимский район

Драпеза
Надежда Михайловна

Консультант по государственному управлению охраной труда администрации города

10.

Новокузнецк

Калентьева
Лариса Сергеевна

Начальник отдела по труду администрации города

11.

Новосибирск

Терехов
Игорь Евгеньевич

Председатель комитета по труду мэрии города

12.

Саянск

Плакина
Галина Юрьевна

И.о. заместителя мэра городского округа по экономической политике и финансам - начальник управления по экономике администрации города

13.

Бескровная
Оксана Валерьевна

Начальник отдела по труду и управлению охраной труда Управления по экономике администрации города

14.

Сопова
Зинаида Еврамовна

Ведущий бухгалтер-экономист МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

15.

Верхотурова
Зинаида Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования»

16.

Домоводова
Наталья Валерьевна

Ведущий экономист МУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений культуры»

17.

Свирск

Лахина
Оксана Николаевна

Начальник отдела по труду и управлению охраной труда администрации города

18.

Сургут

Кузнецова
Галина Михайловна

Начальник отдела по труду департамента по экономической политике Администрации города

19.

Томск

Васягина
Маргарита Михайловна

Председатель комитета экономической и инвестиционной политики департамента экономического развития и управления муниципальной собственности администрации города

20.

Вальтер
Зинаида Михайловна

Начальник отдела экономики социальной сферы департамента экономического развития и управления муниципальной собственности администрации города

21.

Тюмень

Попова
Наталья Васильевна

Заведующий сектором по труду департамента экономики и стратегического развития администрации города

22.

Усолье-Сибирское

Снегерева
Марина Юрьевна

Начальник отдела по труду и охране труда администрации города

23.

Хабаровск

Корниенко
Николай Николаевич

Заместитель председателя городской Думы

24.

Пьяных
Виктор Иванович

Заведующий сектором охраны труда управления промышленности и связи администрации города

25.

Макарова
Марина Васильевна

Главный специалист отдела регулирования муниципального сектора экономики управления экономического развития администрации города

26.

Черемхово

Петухова
Елена Борисовна

Начальник отдела по труду и управлению охраной труда администрации города

Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ

27.

 

Оболкин
Александр Никитич

Председатель Иркутского областного объединения организаций профсоюзов

Государственная инспекция труда в Иркутской области

28.

 

Месьянинов
Сергей Викторович

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда - заместитель главного государственного инспектора труда в Иркутской области

29.

Пересторонина
Виктория Сергеевна

Начальник отдела по правовым вопросам непроизводственной сферы Государственной инспекции труда

Правительство Иркутской области

30.

 

Рукосуева
Ольга Викторовна

Начальник управления заработной платы и охраны труда Министерства экономического развития и промышленности

Администрация города Иркутска

31.

 

Кондрашов
Виктор Иванович

Вице-президент АСДГ, мэр города

32.

Ефимова
Юлия Сергеевна

Научный руководитель конференции, заместитель мэра - руководитель аппарата администрации

33.

Литвинова
Светлана Валентиновна

Заместитель мэра – председатель комитета по бюджетной политике и финансам

34.

Карнюшин
Владимир Владимирович

Заместитель руководителя аппарата - начальник организационно-контрольного управления аппарата администрации

35.

Казанцева
Елена Владимировна

Начальник отдела труда и управления охраной труда администрации

36.

Уварова
Светлана Ивановна

Заместитель начальника управления – начальник отдела организационной работы организационно-контрольного управления аппарата администрации

37.

Попова
Алла Анатольевна

Главный специалист отдела организационной работы организационно-контрольного управления аппарата администрации

38.

Балдунникова
Елена Леонидовна

Главный специалист отдела муниципального законодательства департамента правовой и кадровой работы аппарата администрации

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов

39.

Исполнительная дирекция

Зайцев
Михаил Анатольевич

Генеральный директор ИД АСДГ

40.

Аурова
Юлия Александровна

Администратор конференции

Возврат к списку мероприятий