АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
К 20-летию секции
Муниципальная информатизация в АСДГ. История создания
О работе секции за 20 лет
Об информатизации в муниципальных образованиях АСДГ
Разработки партнеров секции в сфере информационно - коммуникационных технологий в муниципальных образованиях
Статьи экспертов в сфере применения информационно-коммуникационных технологий в муниципальном управлении
Запись вебинара 27.06.2017
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Муниципальное здравоохранение
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Наука, ВУЗы, инновации: промышленная и инвестиционная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Правление

Избрано на конференции секции АСДГ
«Информатизация органов местного
самоуправления» от 13 октября 2016 г.
в городе Красноярске


Руководство секции

1.

КАРАСЕВ
Андрей Викторович

Председатель правления секции, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска

(391)
228-2003

2.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник управления информатизации администрации города Комсомольска-на-Амуре

(421-7)
52-2500

3.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

(381-2)
78-7980

Почетные члены правления

4.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции
в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск


5.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции
в 2000-2002 годы, Кемерово


6.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции
в 2004-2009 годы, Барнаул


Члены правления

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

(383)
227-1116

8.

ГОРНШТЕЙН
Александра Анатольевич

Начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска

(383)
227-4022

9.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель комитета информатизации администрации города Барнаула

(385-2)
37-0410

10.

РАЗУВАЕВ
Александр Юрьевич

Начальник Управления информатизации и информационных ресурсов Администрации города Улан-Удэ

(301-2)
43-6225

11.

РОГОВ
Алексей Николаевич

Начальник отдела информационных технологий Администрации ЗАТО Северск

(382-3)
77-2362

12.

СЕМЕНОВ
Алексей Прокопьевич

Начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации города Якутска

(411-2)
40-8079

13.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Ответственный секретарь секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», исполнительная дирекция АСДГ

(383)
227-1109



SpyLOG