АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Секции

Порядок создания и деятельности секций определяется Положением о соответствующей секции.

№ п/пСекции и дата созданияПредседатель

1.

Секция АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления»
08.09.1994, Новосибирск

Карасев Андрей Викторович, руководитель  управления информатизации и связи администрации города Красноярска

2.

Секция «Земельно-имущественные отношения»
24.06.1995, Новосибирск 
17.06.2005, Новосибирск

Бреер Елена Николаевна, заместитель Мэра  города Омска

3.

Секция АСДГ по информационной политике
13.10.1995, Новосибирск

Дубкова Екатерина Алексеевна, председатель комитета по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово 

4.

Секция АСДГ по местному самоуправлению
10.11.1995, Новосибирск

Савков Сергей Николаевич, председатель Хабаровской городской Думы

5.

Секция АСДГ «Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство»
17.11.1995, Красноярск

Алексеенко Александр Иванович, заместитель главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству

6.

Секция АСДГ «Потребительский рынок и услуги»
18.04.1996, Омск


7.

Секция АСДГ «Муниципальное здравоохранение»
29.11.1996, Омск


8.

Секция АСДГ «Городской пассажирский транспорт»
31.01.1997, Красноярск

Новоселов Валерий Иванович, президент НП СРО «Транспортный союз Сибири»

9.

Секция АСДГ «Градоустройство»
27.02.1997, Омск

Фефелов Владимир Васильевич

10.

Юридическая секция АСДГ
12.09.1997, Омск

Подгорбунских Андрей Владимирович, заместитель Мэра города Омска, директор департамента правового обеспечения администрации города Омска

11.

Секция АСДГ «Муниципальное образование»
24.10.1997, Новосибирск

Копаева Наталья Николаевна

12.

Секция АСДГ «Экономика и финансы города»
29.10.1999, Омск

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель Главы администрации города Барнаула

13.

Секция АСДГ «Муниципальная молодежная политика»
09.04.1998, Омск

Роговцев Станислав Владимирович, начальник Управления молодежной, семейной политики, культуры и спорта администрации ЗАТО Северск

14.

Секция АСДГ «Наука, вузы, инновации: промышленная и инвестиционная политика»
15.12.2000, Томск


15.

Секция АСДГ «Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления»
09.02.2001, Новосибирск

Войцехович Елена Егоровна, заместитель мэра - председатель комитета по управлению Октябрьским округом города Иркутска

16.

Секция АСДГ «Внешнеэкономическая и международная деятельность» 07.12.2001, Благовещенск


17.Секция АСДГ «Социально-трудовые отношения»
22.05.2003, Красн
оярск

Рождественский Александр Владимирович, глава администрации Индустриального района города Барнаула

18.

Секция АСДГ по вопросам организации муниципальных выборов
25.11.2005, Новосибирск

Благо Ольга Анатольевна, председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии

19.

Секция АСДГ по вопросам ГО, ЧС и ОПБ
23.03.2007, Новосибирск


20.

Секция АСДГ «Муниципальный спорт и физическая культура»
15.06.2007, Новосибирск




Постоянный адрес статьи