АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Муниципальное здравоохранение
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Наука, ВУЗы, инновации: промышленная и инвестиционная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Правление

1.

ФЕФЕЛОВ 
Владимир Васильевич

Председатель правления секции, заместитель директора департамента строительства и архитектуры - главный архитектор города Новосибирска

(383) 
227-50-00

2.

КАЛИНИН
Андрей Владимирович

Заместитель Главы города, начальник управления городского развития администрации города Кемерово

(384-2)
36-02-59

3.

КРЫЛОВА
Светлана Владимировна

Заместитель начальника Департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства, главный архитектор города Абакана

(390-2)
23-89-84

4.

ЧАУЗОВА
Светлана Александровна

Заместитель главы администрации города Барнаула по градостроительству и земельным отношениям

(385-2)
37-03-01

5.

ФОКЕЕВ
Алексей Александрович

Директор департамента архитектуры и градостроительства города Сургута 

(346-2)
52-82-43

6.

КЛЕЩ
Елена Владимировна

Начальник отдела градостроительного регулирования администрации города Междуреченска
(384-75)
2-37-30

7.

Деревянко
Николай Тихонович

Председатель комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Рубцовска
(385-57)
4-33-22
8.СТЕПАНОВ
Асам Иннокентьевич
Главный архитектор города Якутска(411-2)
42-90-91
9.БЕРЕГОВСКИХ
Анна Николаевна
Генеральный директор ООО «Институт Территориального Планирования «Град» г. Омск(381-2)
47-02-19
10.АУРОВА
Юлия Александровна
Ответственный секретарь секции АСДГ «Градоустройство», руководитель секционной работы ИД АСДГ (383)
227-11-52

SpyLOG