АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. Дмитрий Буинцев: в отчете мэра дана объективная оценка положению дел в городе

10.04.2013
Депутаты Думы Города Томска комментируют отчет мэра о деятельности городской администрации в 2012 году. По мнению Дмитрия Буинцева, председателя комитета по делам молодежи Думы города Томска, после изменения регламента отчет мэра стал более открытым:
- Отчет был достаточно подробно рассмотрен на профильных комитетах. Это было сделано впервые в связи с принятием нового регламента предоставления публичного отчета мэра, который, безусловно, оправдал себя. Второе, что хочется отметить, это то, что администрацией поставлены достаточно серьезные задачи на 2013 год. Их достижение зависит от нашей совместной работы – работы администрации, работы Думы, ну и, конечно же, жителей города Томска в части понимания тех ситуаций, которые возникают. И третье, в отчете объективно, в общем-то, дана оценка положению дел во многих отраслях жизнедеятельности города.
В целом, считаю, и мэр с этим согласился, администрации необходимо пересмотреть систему межведомственного взаимодействия. Думаю, что в запланированной реструктуризации самой администрации скорей всего эти вопросы будут учтены.

Источник: Пресс-служба Думы города Томска


Возврат к списку новостей