АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. Интеграция турпродуктов городов и повышение плотности туристической среды

Омск. Интеграция турпродуктов городов и повышение плотности туристической среды 28.02.2013
18-19 апреля 2013 года в городе Омске состоится проектный семинар «Интеграция турпродуктов городов и повышение плотности туристической среды». Организатором семинара выступает негосударственное образовательное учреждение «Международный институт стратегического проектирования» при информационной поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.
Мероприятие проводится в рамках проекта «Внутренний и въездной туризм Сибири и Дальнего Востока». Цель семинара – координация действий участников проекта «Внутренний и въездной туризм Сибири и Дальнего Востока» для включения разработанных турпродуктов в существующие тренды. В повестке семинара будут затронуты следующие ключевые проблемы развития въездного и внутреннего туризма:
• Управленческая проблема. Механизмы взаимодействия между субъектами управления (на федеральном и региональном уровнях) и интересантами (поселения).
• Ресурсная проблема. Источники финансирования туристических проектов. Согласование развития туризма с развитием других отраслей (культура, спорт, образование, транспорт и др.).
• Содержание туристических продуктов (предложения городов и их увязка с существующими трендами).
Более подробная информация на сайте мероприятия. Контактный телефон: +7-908-313-86-19 (Алёна Сухорукова).


Возврат к списку новостей