АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Фонд «Институт экономики города». Институт провел мероприятие в рамках проекта, посвященного внедрению потребительского стандарта управления МКД

26.02.2024
Проект "Управление многоквартирным домом: потребительский стандарт для взаимодействия собственников жилья с управляющей организацией" реализуется при поддержке Гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.
21 февраля специалисты направления "Городское хозяйство" ИЭГ провели онлайн-обсуждение предложений по внедрению потребительского стандарта управления многоквартирным домом в формате фокус-группы.
Участниками фокус-группы стали 14 представителей жилищного актива города Москвы. В коллективной дискуссии с экспертами ИЭГ они искали ответы на вопросы, в чем заключается деятельность по управлению многоквартирным домом, важно ли иметь потребительский стандарт услуг управления многоквартирным домом и что важно для потребителей в стандарте услуг по управлению многоквартирным домом.
Целью фокус-группы было получить от представителей целевой группы отклик на предложения экспертов, замечания и дополнения для доработки проекта потребительского стандарта управления многоквартирными домами.
Обсуждение проекта потребительского стандарта управления многоквартирным домом в экспертном сообществе ИЭГ планирует провести в конце марта 2024 года.




Возврат к списку новостей