АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Совет Федерации РФ. «Местному самоуправлению не хватает квалифицированных кадров», — заявил заместитель председателя Комитета по экономической политике

Совет Федерации РФ. «Местному самоуправлению не хватает квалифицированных кадров», — заявил  заместитель председателя Комитета по экономической политике 09.06.2018
Местному самоуправлению не хватает квалифицированных кадров, заявил сенатор Вячеслав Тимченко, выступая на Всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития». 
Он прошел в Совете Федерации. По словам в. имченко, сегодня многие наболевшие вопросы можно решить на муниципальном уровне, если профессионально подготовленные управленцы будут привлекать граждан к преобразованиям в своем регионе.
«Мы должны сделать качественный прорыв, как сказалКА. Президент, но без прорыва в каждом муниципальном образовании невозможно сделать в целом прорыв в стране. Поэтому, обменявшись опытом, получив новые знания, я думаю, что наши коллеги смогут внести свой достойный вклад для развития нашей страны», - отметил заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике.
Уже на форуме для участников были организованы различные тренинги. Опытные специалисты рассказали представителям регионов как лучше планировать бюджет, развивать муниципалитеты и наладить работу жилищно-коммунального хозяйства.


Источник: http://vmeste-rf.tv















Возврат к списку новостей