АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. Депутаты взяли на контроль вопрос по ремонту подъездных путей к нескольким социальным учреждениям

Томск. Депутаты взяли на контроль вопрос по ремонту подъездных путей к нескольким социальным учреждениям 18.05.2018
Депутаты комиссии по дорожному хозяйству и благоустройству городской Думы объехали несколько объектов социальной сферы, чтобы посмотреть, как обустроены подходные и подъездные пути к этим учреждениям. Поводом послужили обращения в Думу города Томска депутатов Законодательной Думы Томской области, коллег из городской Думы и томичей.
Школа и детский сад имеют общий проезд к учреждениям, асфальтовое покрытие которого пришло в негодность. Дети идут в школу и детский сад, преодолевая огромные лужи. Такая же ситуация на въезде в больницу скорой медицинской помощи и поликлинику .
Депутаты выехали на эти объекты социальной сферы вместе с представителями городской и районной администраций, чтобы на месте сразу обсудить пути решения вопроса. «Договорились, что в ближайшее время должна пройти отсыпка данных проездов асфальтовой крошкой. Параллельно в этом году должны быть сделаны необходимые для проведения ремонта проекты, а в следующем году проведен качественный ремонт. Это социальные учреждения, которые ежедневно посещают сотни томичей, в том числе пожилые люди и дети, поэтому нам надо приложить все усилия, чтобы отремонтировать подъездные пути к ним. Комиссия по дорожному хозяйству и благоустройству Думы взяла на контроль решение этого вопроса», - прокомментировал председатель комиссии Василий Музалев.


Источник: https://duma70.ru


Возврат к списку новостей