АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Томск. Мэр Иван Кляйн принял участие в собрании Ассоциации «Томские строители»

Томск. Мэр  Иван Кляйн принял участие в собрании Ассоциации «Томские строители» 12.04.2018
СРО «Томские строители» объединяет ведущие строительные компании региона. Сегодня состоялось отчетное собрание саморегулируемой организации, в котором приняли участие более 200 ее членов. Мэр Томска поприветствовал собравшихся.
«Именно от вас зависит облик нашего города. Он у нас с богатой историей и одновременно молодой, средний возраст томича – 36 лет. Численность населения за последние 4 года приросла на 16,6 тысяч человек. И демография «тянет» за собой прогресс. Молодежь рожает детей, город растет и развивается, строятся новые жилые микрорайоны и социальные объекты. Всего за последние четыре года на территории Томска введено в эксплуатацию почти 1 млн 209,5 тысяч кв.м. жилья», – отметил И. Кляйн.
Глава города также подчеркнул, что сегодня, несмотря на отраслевые трудности, перед строителями стоят масштабные задачи. «Необходимо комплексное развитие территории города. В своем послании Президент России Владимир Путин ставит задачу обеспечить жильем не менее 5 млн российских семей. Уверен, что томские строители не подведут, ведь вы всегда работали ударными темпами. А томичи будут справлять новоселье в новых удобных квартирах, построенных в комфортабельных микрорайонах», – добавил мэр.

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/360047/index.php?print=Y