АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Рязань. В городе продолжается поддержка проектов местных жителей

09.02.2018
Работа проводится в целях участия города в областном отборе муниципальных образований региона для предоставления субсидий на реализацию проектов в 2018 году. Отбор проводится в рамках реализации программы поддержки местных инициатив Рязанской области.
Предлагаемые проекты могут быть направлены на строительство, реконструкцию и ремонт объектов капитального строительства, коммунальной и транспортной инфраструктуры, на проведение благоустройства и повышения комфортности условий проживания людей, на обустройство спортивных и детских игровых площадок, а также поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территорий.
На предварительную экспертизу было подано более 35 проектов. Авторами стали жители, органы общественного и жилищного самоуправления и иные заявители. Все заинтересованные граждане и сообщества жителей получили консультации по подготовке описательной и финансовой части проекта, возможных приложений к заявке и подготовке презентаций, которые могут пригодиться на защите проектов. В качестве обязательного условия участия в отборе каждый проект предусматривает софинансирование со стороны заявителей в размере не менее 5%.


Источник: http://admrzn.ru 


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/359159/index.php?print=Y