АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Барнаул. Мэр Сергей Дугин: «Отчеты глав районных администраций — это возможность проанализировать свою работу и наметить задачи»

08.02.2018
Основной стратегической задачей администрации района было создание устойчивой эффективной системы обеспечения жизнедеятельности на подведомственной территории. Глава города С. Дугин в своем выступлении отметил, что отчет администрации - это возможность проанализировать свою работу по итогам 2017-го и с учетом оценки представителей общественности наметить задачи на 2018-й год: «В минувшем году индекс физического объема промышленного производства предприятий Ленинского района достиг 109 %. Это второй результат по городу».
По итогам года положительные тенденции прослеживаются в жилищном строительстве, плановые показатели перевыполнены на 19,5%, по индивидуальному жилью – более, чем на 30%. Вырос объем продовольственных ярмарок, начато освоение заброшенной территории, активно реализуются городские проекты и целевые программы «Безопасные качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды», «Качественная медицина». Текущий ремонт выполнен на 356 домах на сумму свыше 47 миллионов рублей. Органами ТОС проведено 209 мероприятий, половина из них - на средства городского бюджета.

Источник: Пресс-центр администрации Барнаула

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/359143/index.php?print=Y