АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Краснодар. Глава города Евгений Первышов намерен решить проблемы пригорода

08.02.2018
«Пригород Краснодара — это серьезная часть населения нашего муниципалитета, здесь живут более 200 тысяч человек. Поэтому для меня важно встретиться с жителями каждой нашей станицы, поселка или хутора. Обсудить проблемы и их решения. Выстроить программу действий, чтобы комфортные условия для жизни мы создавали не только в центральной части Краснодара, чтобы улучшения жители чувствовали везде. В Елизаветинской, конечно, тоже», — сказал Е. Первышов. 
Полсотни жителей станицы пришли в местный Дом культуры на встречу с мэром. Обсудили вопросы развития инфраструктуры, строительства социальных объектов. В частности, возможности размещения дополнительного корпуса на 400 мест в одну смену на территории местной школы. Не обошли вниманием и ремонт дорог, тротуаров, развитие сетей уличного освещения, благоустройство территории. 
По информации городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, весной в Елизаветинской начнут приводить в порядок гравийные дороги, подремонтируют и асфальтовые, в первую очередь те, по которым ходит общественный транспорт.


Источник: http://ki-news.ru


Возврат к списку новостей