АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Оренбург. Опыт обустройства города в рамках «Формирование комфортной городской среды» является одним из лучших в стране

07.12.2017
Об этом сегодня на аппаратном совещании в администрации Оренбурга рассказал губернатор-председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг. 
На недавнем заседании Совета Федерации Федерального Собрания РФ были заслушаны губернаторы-лидеры по реализации в России приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» – главы регионов Тюменской, Пензенской и Оренбургской областей.
«Наша с вами работа по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» признана лучшей в России. Радуюсь вместе с вами – за новые дворовые территории, и, конечно, за набережную. Спасибо за работу! – сказал Ю. Берг. – Но я не вижу среди награжденных начальника УЖКХ Оренбурга Татьяну Малышеву. Почему ее нет? – удивился губернатор и тут же дал поручение: «Высшей наградой региона у нас является Почетная грамота Оренбургской области. Я надеюсь, что в ближайшее время муниципалитет представит все необходимые документы для награждения Т. Малышевой. Это будет благодарность за работу по благоустройству сквера Героя России Александра Прохоренко, а также по приоритетному проекту "Формирование комфортной городской среды».


Источник: Официальный сайт портал города Оренбурга.


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/357914/index.php?print=Y