АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Южно-Сахалинск. Город стал одним из победителей конкурса муниципальных образований

10.11.2017
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между субъектами РФ по 40 млн рублей на премирование 18 муниципальных образований, ставших победителями всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика". Соответствующий документ опубликован в на сайте правительства.
В пояснительной записке отмечается, что деньги будут распределены между муниципалитетами, достигшими "наилучших результатов деятельности в сферах муниципальной экономической политики и управления муниципальными финансами, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды".
Конкурс, учрежденный постановлением премьер-министра в августе прошлого года, проводился впервые. Победители были определены федеральной конкурсной комиссией под председательством вице-премьера РФ Дмитрия Козака.
В число победителей вошли четыре муниципальных образования в Башкирии, по два - в Татарстане, Ростовской области и Краснодарском крае, по одному - в Чечне, Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Московской, Рязанской, Саратовской и Сахалинской областях.

Источник: Рамблер


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/357660/index.php?print=Y