АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирская область. В регионе сформирована интерактивная карта капремонта многоквартирных домов

30.10.2017
Фондом ЖКХ Новосибирской области сформирована интерактивная карта многоквартирных домов, в которых в 2017 году проведен капитальный ремонт. Для получения информации о перечне выполненных работ достаточно кликнуть на дом, отмеченный на карте специальной меткой.
В ближайшее время на карте планируется указать многоквартирные дома, отремонтированные в 2014-2016 годах. Еженедельно специалисты регионального оператора будут дополнять интерактивную карту новыми домами, в которых проведен капитальный ремонт по Региональной программе.
Всего за период 2014-2016 годов в рамках Региональной программы капитальный ремонт проведен в 1026 многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора.
Всего в 2017 году в Новосибирской области планируется завершить ремонт в 677 многоквартирных домах. В перечне запланированных на текущий год видов работ – ремонт крыш, фасадов, инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения, лифтов, подвальных помещений.

Источник: Пресс-служба администрации Новосибирской области

Возврат к списку новостей