АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Петропавловск-Камчатский. Дворы благоустраиваются в рамках программы «Городская среда»

11.10.2017
В Петропавловске-Камчатском состоялась приемка работ по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Автомобилистов 39. Здесь была заасфальтирована дорога, поставлены бордюры. Работы проводились в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
«Мы начали работу с собрания собственников жилья. Все проголосовали за участие в программе. Мы вместе определили объем работ: что мы хотим и сможем сделать в этом году. Потом мы подали документы, и сегодня можно говорить о том, что все обязательства подрядной организацией выполнены и даже немного перевыполнены», - сказала председатель ТСЖ «Уютный дом» Татьяна Баранова.
Жители дома выразили слова благодарности специалистам подрядной организации.
«Работали быстро. К работам приступили 25 сентября и закончили сегодня, то есть через 16 дней. Мы внимательно следили за качеством их работы, и можем сказать, что сделано здесь все на совесть», - сказала жительница дома Нина Мурзак.
В приемке работ приняли участие руководитель Управления благоустройства Владимир Милько, заместитель председателя Комитета по управлению жилищным фондом Николай Кожевников, представители подрядной организации и сами жители дома.
Всего, к началу ноября текущего года, в краевой столице благоустроены будут 35 дворов. На эти цели выделено 55 млн. рублей.

Источник: Официальный сайт администрации Петропавловска-Камчатского

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/357157/index.php?print=Y