АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ханты-Мансийский АО. Наталья Комарова: приоритетные проекты муниципалитетов должны определяться с учётом мнения горожан

17.08.2017
Губернатор Югры Наталья Комарова продолжает свою выездную работу в Нижневартовском районе. Сегодня глава региона трудится в Излучинске. С утра Наталья Комарова присутствовала на презентации проектов социально-экономического развития муниципалитета. В частности, речь шла о строительстве газовой котельной в посёлке Аган и жилых комплексов в Новоаганске и Излучинске. Также губернатору представили проект реконструкции подъездной дороги к селу Большетархово, где раньше был лишь гравийный проезд, и развитие горнолыжного комплекса «Трёхгорье».
Наталья Комарова, губернатор Югры: «С удовлетворением познакомлюсь с теми возможностями, которые вы с учётом мнения граждан видите. Я так понимаю, что это приоритетные проекты потому, что выбраны именно людьми. Это представление наших земляков о том, что в первую очередь нужно сделать, чтобы развивался район».
Вторую половину дня Наталья Комарова проведёт среди представителей агропромышленного комплекса. К этой минуте губернатор уже посетила Излучинский рыбозавод, где смогла посмотреть цеха и условия производства. В Излучинске, открывается первый в Нижневартовском районе магазин местной продукции «Фермер», где представлены товары, произведённые в Югре - это молочные и колбасные изделия, рыба, дикоросы, хлеб и многое другое. В завершении агропромышленного блока губернатор проведёт совещание с фермерами Нижневартовского района по поводу создания сельхозкооператива.

Источник: http://www.ugra-tv.ru


Возврат к списку новостей