АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирск. Статус «Новосибирская марка» присвоен 43 ведущим предприятиям города

15.06.2017
Мэр Анатолий Локоть наградил победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» 2017 года, а также вручил свидетельства о занесении на городскую Доску почёта неоднократным его победителям.
«Динамичное развитие нашего города напрямую связано с успехами новосибирских предприятий. Спасибо всем, кто участвует в созидательном труде, благодаря которому Новосибирск продолжает развиваться наперекор всем кризисам, – сказал мэр Анатолий Локоть, поздравляя победителей и участников конкурса. – «Новосибирская марка» – наш знак качества. Участники и лауреаты конкурса – это настоящее и будущее нашего города, те, кто развивает его экономику, стремится улучшить качество жизни новосибирцев».
«Новосибирская марка» проводится в нашем городе с 2001 года. Организаторами конкурса выступают Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГ ТПП), Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП) при участии мэрии города Новосибирска.
Конкурс ориентирован на поддержку предприятий и организаций, добившихся безупречной репутации, оказывающих услуги высокого качества и демонстрирующих инновационные подходы в работе.
«Занесение на городскую Доску почёта лауреатов конкурса «Новосибирская марка», которые в течение долгого периода подтверждают качество своей продукции и услуг, стало доброй традицией. Большой круг коллективов, специалистов, который сегодня здесь представлен, подтверждает востребованность нашего начинания. Это значительный отряд предпринимателей, специалистов своего дела, которые добиваются успеха, несмотря на трудности», – подчеркнул генеральный директор Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Юрий Бернадский. 
Конкурс проводится в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутреннем и внешнем рынках, способствует выявлению инновационных разработок, привлечению инвестиционных ресурсов в регион. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество услуг, применение новых технологий, социальная ответственность – главные критерии для участия и победы в «Новосибирской марке». 
В течение года проходит четыре конкурса среди организаций различных форм собственности и сфер деятельности. Сегодня состоялось награждение победителей двух конкурсов, проведённых с февраля по май 2017 года в сферах производства продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам, безопасности и защиты бизнеса, страховой, финансовой, логистической деятельности и транспортных перевозок.
По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 43 ведущих предприятия и организации города в 15 номинациях.

Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей