АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

ОКМО. Поздравление Президента Конгресса Виктора Кидяева с Днем местного самоуправления в Российской Федерации

21.04.2017
Уважаемые коллеги, дорогие соратники!
Сердечно поздравляю вас с Днем местного самоуправления в Российской Федерации – нашим профессиональным праздником!
Эта дата отмечается по всей стране, от крупнейших российских городов, округов, муниципальных районов, закрытых территориальных образований - до самых небольших сел и поселков.
Этот день отмечается по-разному: официальными мероприятиями, дискуссиями, акциями с участием населения. И с каждым годом все больше людей вовлечены в эти торжества. Граждане живут не просто в стране или в регионе: они живут в конкретных городах, деревнях и селах, - в муниципалитетах. Поэтому можно сказать, что местное самоуправление присутствует в жизни каждого человека.
Наша общая задача – создать на местах такой социальный климат и такое качество жизни, при которых сегодняшний праздник станет днем муниципального единства. Ради этого работают региональные советы муниципальных образований и Общероссийский конгресс муниципальных образований.
Искренне желаю всем, кто работает в системе местного самоуправления, больших успехов в работе на благо ваших жителей. Процветания вашим муниципалитетам, крепкого здоровья и благополучия вам, вашим близким и коллегам! 

Источник: Официальный сайт ОКМО


Возврат к списку новостей