АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Томск. Единая туристическая информационная справочная подключена к федеральному номеру ЕТИС

20.04.2017
Позвонив на бесплатный номер 8(800)100-54-55 абонент может прослушать информацию о любом городе, входящем в базу федерального номера ЕТИС. Установленная специальная программа - биллинг, позволяющая считывать номер звонящего абонента и предлагает прослушать контент ЕТИС того города, из которого звонит абонент или выбрать из списка другой город. 
Также в Томске действует номер 70-03-23, по которому томичи и гости города могут прослушать аудиоэкскурсии об основных достопримечательностях города, просто набрав на телефонном аппарате номер объекта, а так же получить консультации сотрудников Туристского информационного центра Томска о маршрутах и путешествиях по городу, культурных мероприятиях, выставках, экскурсиях, местах проживания, развлечения и т.д.
В ближайшее время аудио-портал ЕТИС будет дополнен визуальным рядом в формате мессенджера телеграмм-бота. Таким образом, томичи и гости города смогут получать информацию о достопримечательностях, полезных и интересных местах города не только позвонив на телефонный номер ЕТИС, но и воспользовавшись визуальным контентом ЕТИС - простым нажатием клавиш в своих смартфонах и других устройствах.
Для сведения. ЕТИС – это единый многоканальный телефонный номер, который всегда свободен для дозвона и функционирует круглосуточно. Автоматизированный голосовой портал собирает и систематизирует всю информацию, которая может пригодиться как томичам, так и гостям города. Позвонив на бесплатный многоканальный номер, можно узнать о местах проживания, питания, развлечения, услугах красоты и здоровья, автомобильных услугах и др.

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/355222/index.php?print=Y