АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. Депутаты Думы положительно оценили работу отдела молодежной политики городской администрации в 2016 году

16.03.2017
Депутаты Думы Братска на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам правовой и социальной защиты населения дали положительную оценку работе отдела молодежной политики администрации Братска в 2016 году. О реализации муниципальной программы «Молодежь» рассказал депутатам заведующий отделом Егор Луковников. 
На исполнение программы в 2016 году, напомнил Егор Луковников, было направлено более 8 млн руб. из городского бюджета и 100 тыс. руб. — из областного. В общей сложности в 2016 году в Братске в рамках программы было проведено более 250 мероприятий по четырем основным направлениям: всестороннее развитие молодежи, профилактика наркомании, патриотическое воспитание, обеспечение реализации муниципальной программы.
Отвечая на вопрос депутатов, привлекаются ли к мероприятиям программы учащиеся средних специальных учебных заведений Братска, Егор Луковников сообщил, что такая работа ведется, и отметил, что во всех округах города запланированы встречи с активными молодыми братчанами для привлечения их к формированию городской молодежной политики.

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://asdg.ru/news/354676/index.php?print=Y